Купить Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.) 2015 в Уфе
ежедневно с 09.00 - 20.00
ежедневно с 09.00 - 20.00

Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.) 2015

990 000 руб.
Рассчитать кредит
Уфа, улица Маршала Жукова, 45к2
Добавлено: 12.09.2023 18:32:17
2015, Бензин, Механика, Передний, Седан, пробег 127003 км.

Новинки

Описание

Обновленный доступный седан, Nissan Almera третьего поколения, в кузове G15, 2015 года выпуска, в Черном цвете. Оснащённый динамичным ДВС, объёмом 1.6 (102л.с), вкупе с Механической КПП.
Автомобиль является довольно надежным и комфортным автомобилем, потерпевшего обновление дизайна. А также с просторным салоном, и весьма вместительным багажником. Комфортная посадка, неплохое оснащение комплектации, мягкая подвеска, продуманная тормозная система, а также хорошая управляемость. Almera занимает позицию высоколиквидного автомобиля, благодаря доступному обслуживанию, и надежной конструкции.
Данный автомобиль продаётся с отличным внешним видом, чистым и аккуратным салоном, ровной работой ДВС, и подвеской отрабатывающей все неровности без стуков и скрипов.
✅ Техническая гарантия - 1 год от KARSO
✅ Механическая КПП
✅ 1 собственник
✅ Надежный автомобиль с доступным обслуживанием
✅ Отличнейшее состояние
✅ Богатая комплектация с кондиционером
• AIRBAG
• ABS
• Усилитель руля
• Штатная аудиосистема
• Кондиционер
• Электрорегулировка и обогрев боковых зеркал
• Подогрев передних сидений
• Противотуманные фары
• Передние электростеклоподъемники
• Центральный замок
• Обогрев заднего стекла
Годовая ставка автокредита от 3,5% и зависит от конкретного банка, суммы займа и кредитной программы. Минимальный срок погашения от 61 дня, максимальный - 84 месяца.Автомобиль можно приобрести в кредит у наших банков-партнеров, без справок о доходах и без КАСКО.Минимальный пакет документов: паспорт и водительское удостоверение.Каждый представленный автомобиль в нашем автосалоне, прошел юридическую проверку.
Автосалон PLAZA работает на автомобильном рынке с 2014 года, и предлагает услуги по реализации автомобилей с пробегом, услуги Trade-in (Трейд-ин), который был создан для быстрого и эффективного решения любых задач, связанных с покупкой и продажей подержанного автомобиля.
Полный перечень услуг
- TRADE-IN (ТРЕЙД-ИН)
- СРОЧНЫЙ ВЫКУП
- КОМИССИОННАЯ ПРОДАЖА
- ПОКУПКА В КРЕДИТ, ЛИЗИНГ
- ОСАГО, КАСКО
- ТЕХ. ОСМОТР
Автосалон Plaza UFA / Плаза УФА / Nissan Almera III G15 / Ниссан Альмера 3 поколения

Основные характеристики

Объем двигателя
1598
Мощность двигателя (л.с.)
102
Цвет кузова
10
Количество владельцев
1
Количество дверей
4
ПТС
оригинал
Положение руля
Левый
Состояние авто
Отличное
VIN номер
Z8NAJL00053596111
Наличие
В наличии
Растоможен
Растаможен
Версия
1.6 MT (102 л.с.)
Комплектация
Tekna